Полная версия сайта
Главная » Новости ПФР

Новости ПФР

Пенсионеры, использующие банковские карты, будут переведены на платежную систему «МИР»
25 февраля 2020
Выплата пенсий и пособий, которые находятся в компетенции Пенсионного фонда Российской Федерации, производится ежемесячно
В Юрьевецком районе около 2 тысяч мужчин получают пенсии и социальные выплаты
21 февраля 2020
Пенсии и социальные выплаты в районе получают 5 434 человека, из них 1 933 (35,6%) – представители сильного пола. Самому старшему получателю пенсии исполнилось 96 лет.
Начальник пучежского Управления ПФР провела прием граждан
20 февраля 2020
19 февраля прошел тематический день «Что нужно знать об изменениях в пенсионной системе» в общественной приемной Юрьевецкого местного отделения партии «Единая Россия»
В 2019 году пучежское УПФР провело более 1,5 тысяч операций с учетными записями граждан на портале госуслуг
20 февраля 2020
В клиентской службе Управления ПФР можно пройти регистрацию на портале госуслуг (www.gosuslugi.ru), создать, подтвердить и восстановить (в случае утери) свою учетную запись.
В Юрьевецком районе проживают 26 военных пенсионеров, получающих вторую пенсию
18 февраля 2020
К военным пенсионерам относятся граждане, которые получают пенсию за выслугу лет или по инвалидности от Министерства обороны, МВД, ФСБ и ряда других силовых ведомств Российской Федерации. Если после службы в силовом ведомстве военные пенсионеры работают в гражданских организациях, то при соблюдении определенных условий у них возникает право на получение страховой пенсии, назначаемой и выплачиваемой ПФР.
В Юрьевецком районе проживают 176 ветеранов боевых действий
13 февраля 2020
Все ветераны боевых действий относятся к федеральным льготникам и имеют право на получение ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) по линии ПФР.
13 юрьевчан вышли на страховую пенсию по старости в январе
12 февраля 2020
В первой половине 2020 года право на страховую пенсию по старости приобретают мужчины и женщины, родившиеся во второй половине 1959 и 1964 годов соответственно. Для назначения пенсии этим лицам необходимо соблюдение минимальных требований по стажу (11 лет) и пенсионным коэффициентам (18,6).
Более 20 пенсий уволившихся юрьевчан проиндексировано в январе текущего года
11 февраля 2020
Управление ПФР напоминает юрьевецким работодателям о том, что отчеты по форме СЗВ-М за январь 2020 года (данные о работающих и уволившихся сотрудниках) принимаются не позднее 17 февраля текущего года.
Интервью «О материнском (семейном) капитале в 2020 году»
9 февраля 2020
В 2020 году продолжает действовать программа материнского капитала. Об изменениях в ней рассказала начальник пучежского Управления Пенсионного фонда Ирина Николаевна Антонова.
Социальные выплаты с 1 февраля увеличатся на 3%
4 февраля 2020
С 1 февраля на 3% будут проиндексированы ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ). В Юрьевецком районе ЕДВ получают более 1 400 федеральных льготников, включая участников войны, ветеранов боевых действий, инвалидов, граждан, подвергшихся воздействию радиации, а также Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы, членов семей Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации и полного кавалера ордена Славы и других граждан.