Полная версия сайта
Главная » Новости ПФР

Новости ПФР

Вниманию клиентов негосударственных пенсионных фондов «НПФ Эволюция», «НПФ «Социальное развитие», «НПФ «Образование», «НПФ Согласие», «НПФ «РОСТЕХ», НПФ «Роствертол»
11 октября 2019
«НПФ Эволюция» уведомил Пенсионный фонд России о начале процедуры реорганизации негосударственного пенсионного фонда в форме присоединения к нему «НПФ «Социальное развитие», «НПФ «Образование», «НПФ Согласие».
160 юрьевецких работодателей должны представить сведения за октябрь в ПФР
9 октября 2019
Юрьевецкие работодатели должны представить сведения за 1 529 сотрудников.
Вместо СНИЛСа у юрьевчан появится новый документ
8 октября 2019
С 1 октября специалисты пучежского Управления ПФР перестали выдавать привычные «зеленые карточки» СНИЛС.
В Ивановской области открылся Центр по выплате пенсий и обработке информации
8 октября 2019
С 1 октября часть функций, которые раньше выполняли районные Управления, передана новой структурной единице ПФР - Центру по выплате пенсий и обработке информации.
В Юрьевецком районе 162 человека получают повышенную пенсию за работу на селе
8 октября 2019
С 1 января 2019 года жители села получили право на повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии по старости или инвалидности.
В Юрьевецком районе более 200 педагогических работников получают страховую пенсию по старости
30 сентября 2019
5 октября в России отмечается День учителя. В Юрьевецком районе 202 педагогический работник получает страховую пенсию по старости, средний размер пенсии составляет 10957 рублей
«Портрет» пенсионера Юрьевецкого района
23 сентября 2019
В Юрьевецком районе проживают 5260 получателей пенсии по линии Пенсионного фонда
Юрьевчане могут самостоятельно рассчитать период выхода на пенсию
19 сентября 2019
В пенсионное законодательство за последние несколько лет были внесены изменения. Одни положения уже вступили в силу, а другие вводятся поэтапно.
С начала года УПФР приняло 60 заявлений юрьевчан о способе получения НСУ
19 сентября 2019
Клиентская служба Управления ПФР по 30 сентября продолжает прием заявлений от федеральных льготников, решивших отказаться от набора социальных услуг (НСУ) в пользу денег или вернуть соцпакет в 2020 году
Пучежское УПФР напоминает о случаях прекращения выплаты пенсий