Полная версия сайта

ПЕРЕПИСЧИКИ, ГОТОВЬТЕСЬ!
27 марта 2020
В Ивановостате сегодня оживленно, нет времени на унылые мысли – кипит работа по подготовке переписи населения. Официально этот этап называется «Сдача организационных планов проведения переписи».
В администрации Михайловского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района временно ограничен личный прием граждан, пришедших на личный прием.
27 марта 2020
В соответствии с методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с пунктом 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № ММ-П9-1861 с 27 марта 2020 г. в администрации Михайловского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района временно ограничен личный прием граждан, пришедших на личный прием.
Чтобы избежать пожара, нужно соблюдать правила пожарной безопасности!!!
20 марта 2020
Помните! Соблюдение правил пожарной безопасности поможет Вам избежать пожара.
Осторожно!Паводок.
11 марта 2020
Уважаемые жители и гости Юрьевецкого района, любители подледного лова рыбы!
Поздравляем с праздником 8 Марта!
11 марта 2020
Советы любителям зимней рыбалки
21 февраля 2020
Юрьевецкий инспекторский участок ГИМС обращает особое внимание любителей зимней рыбалки, а также поклонников пешеходных и лыжных прогулок на необходимость соблюдения мер предосторожности при перемещении по замерзшей поверхности водоемов.В последнее время в регионе отмечается увеличение количества происшествий на водных объектах, в т.ч. с гибелью людей.
ТВЕРДО ЗНАЙТЕ, КОГДА ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ ПЕРЕПИСЧИКУ
18 февраля 2020
Были времена, когда в деревнях и маленьких городках люди не закрывали двери на замок. Россиянам свойственны их извечные черты - доброжелательность, отзывчивость, открытость. Вспомним фильм «Старший брат»: добрейшей души человек, немного наивный герой актера Евгения Леонова, принимает в свой дом опоздавших на последнюю электричку шутников-парней, поверив, что один из них его сын.
В ГОСДУМЕ ОБСУДИЛИ БУДУЩУЮ ЦИФРОВУЮ ПЕРЕПИСЬ
18 февраля 2020
Как жители России смогут заявить о своей национальности в ходе переписи населения, какие вопросы будут задавать переписчики, как пресечь действия мошенников?
РОССИЯНЕ ПРИДУМЫВАЮТ ТАЛИСМАН ПЕРЕПИСИ
17 февраля 2020
Звери и птицы, мифические и вполне реальные, чаще всего встречаются в работах участников национального конкурса по созданию талисмана Всероссийской переписи населения 2020года. Свои идеи прислали более пятисот авторов из 74 регионов России.
Получение государственных услуг, оказываемых государственной инспекцией по маломерным судам
13 февраля 2020
Юрьевецкий инспекторский участок ГИМС доводит до сведения граждан, что предоставление государственных услуг по регистрации маломерного судна, исключению маломерного судна из реестра (снятие с учета), внесению изменений в реестр маломерных судов, а также по замене удостоверения на право управления маломерным судном (катер, лодка, гидроцикл и т.д.) осуществляется в течение всего календарного года. Напоминаем, что при подаче соответствующего заявления через портал государственных услуг (электронным способом) заявителю предоставляется значительная скидка в размере 30 % от суммы госпошлины, Так, например, установленный размер государственной пошлины за внесение маломерного судна в реестр маломерных судов (его регистрацию) и выдачу судового билета вместе составляет 1800 (одна тысяча восемьсот рублей). В итоге экономия составит более 500 (пятисот) рублей