Полная версия сайта
Главная » Муниципальный контроль » Контроль в сфере трудового законодательства

Контроль в сфере трудового законодательства

Постановление от 27.10.2016 № 163.1 Об утверждении административного регламента по предоставлению унифицированной муниципальной функции «Осуществление ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных организациях Михайловского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района Ивановской области»

Постановление от 27.10.2016 № 163 Об утверждении Положения об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных организациях Михайловского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района Ивановской области